помогите советом, расход бенза 10 литров на сотку, на холостых по бортовику 2 литра! В чем может быть проблема

masimka

New member
Всём доброго времени суток) помогите советом, расход бенза 10 литров на сотку, на холостых по бортовику 2 литра! В чем может быть проблема?
 
у нас на весь город один, очередь постоянно, он с отцом работает, они и датчики свои подцепят для проверки, побрызгают, послушают)
 

avs

New member
топливный хз, а вот воздушный и свечи новые! А старые свечи в отличном состоянии были!
 

marusyaivanna

New member
я форсунки помыл, фильтр сменил и поехал на гонки, фиат албеа на легке, 12 на легке и приору почти на легке))
 
а по трассе больше 160 не идёт, хотя по городу закусимся с кем нибудь 120-140 легко, как будто ограничитель какой то
 

andragor

New member
у меня не каких изменений в разгоне нет, только очень большой расход! А так едит бодро! И по трассе 180 ложил и больше бы поехала прост чутка страшновато!
 

maud7575

New member
дмрв был плохой, так онау меня 140 ехала, больше педаль жму, а она захлебывается или че)
 

hobotov

New member
я че думаю мож шамана вызвать, пусть с бубном вокруг неё попрыгает, и все само пройдёт
 
Сверху