Помогите у меня ваз 2114 13 года 8 клапанная 81 тысяча пробега и почему то я еду и у меня начинает показывать чек газ жмёшь машина не едет

Помогите у меня ваз 2114 13 года 8 клапанная 81 тысяча пробега и почему то я еду и у меня начинает показывать чек газ жмёшь машина не едет останавливаешься там обороты до 2 тысяч держаться глушишь машину запускаешь двигатель чек говорит но оборотов нет но не надолго проезжаешь ещё не много опять тоже самое в чем может быть проблема ?
 

DerAns

New member
контакты на фишке которая под дросельной заслонкой повтыкай, а лучше обжать, такая же фигня,
 
диагностику не давно делала кроме того что надо чуть отрегулировать клапана обороты не много плавают нечего не сказал говорит все хорошо
 

boolevar

New member
Darya, Это известная беда Е-газа, ехать с такой проблемой только к людям которые с этим сталкивались, обычно начинают прошивки менять но не всегда помогает (у меня так было ) Автоваз-совершенство которое требует доработок
 

FreePerson

New member
через бортовик либо адаптер, можно даже через телефон при наличии программы прочитать автомобиль и сбросить ошибки
 

KRITIK

New member
диагностика на ошибку, ну и советую, закажи с алиэкспресса датчик obd пригодится всегда, через телефон прочитаешь какая ошибка
 

Nautilus

New member
спасибо ) а вот в топку чуть нажимаю не всегда тонкое но бывает как будто машин сзади держат и отпускают
 
похожая ситуация, вот мне помогло чуть пошевелить контакты, а лучше к электрикам, те посмотрят в чем проблема
 

bestmark

New member
Это электро педаль . Зайди на драйв 2 и набери электро педаль Ваз 2114 и очень много информации у меня так же просто
 
Сверху