понимаю что не по теме но все же кто разбираеться помогите. короче проблема такая . если дуть с одного края то внутри вертушек крутитьсяя а сам щетчик

понимаю что не по теме но все же кто разбираеться помогите. короче проблема такая . если дуть с одного края то внутри вертушек крутитьсяя а сам щетчик не крутиться я думал проблема в щетчике и так и так его разбирал ничего не помогло пробовал просто 1 черную шестерню ставить и она тоже не крутиться . подозрение на то что в нутри этой фигни магнитик перестал магниттить возможно ли такое? ставил разные щетчики на эту фигню металлическую и ни один не крутиться

F8KMzapXIhQ.jpg
 

Tazzard

New member
Да. Бывает что счётчики размагничиваются. Там же два магнита. Один на лопасти а другой на счётчике. За счёт магнитной связи они и крутятся
 
я уже 5 лет его разбираю и плачу копейки в отличие от моего соседа который платит по 500р каждый месяц . в России это все законно
 

Judginie

New member
а смотри если я к примеру не найду такую фгню мне что надо в жеу звонить о замене щетчика ?
 

zithromaxr

New member
я думаю они тебе могут предъявить типа откуда мы знаем что он сейчас сломался. Может ты уже год воруешь. Не знаю тонкостей закона
 

mirko2008

New member
так по твоей логике тогда они каждому могут так педьявлять если щетчики будут ломаться
 
я тогда если не найду жезезную фигню куплю в сборе щетчик и крышку свою поставлю и все нет проблем
 

voodo

New member
открываешь газету объявлений. Там просто куча объявлений о замене счётчиков. Звонишь и говоришь продай счётчик за 200 рублей. Думаю продадут. Экономия
 

Acu

New member
Только у счетчиков межповерочный интервал есть, если не новый, тебе его поверять придется и хуй он поверку пройдёт, новый покупай и химич тогда с ним уже, желательно этой же фирмы, СГВ или СХВ, на них пломба при установке ставится
 
Сверху