попал в дтп. Ехал по главной, другой ехал навстречу и начал сворачивать, меня не пропустил, вот мои последствия, у него только вмятина на двери.

Ребята, попал в дтп. Ехал по главной, другой ехал навстречу и начал сворачивать, меня не пропустил, вот мои последствия, у него только вмятина на двери. Оформили без ГАИ, ущерб оценили до 50т.р. Как лучше решить со страховой, в какую сумму они могут оценить ремонт на Ваш взгляд? или сделать ремонт за их счет?

FUMuP2IM4p0.jpg
 

Basil555

New member
ща осаго не платит,только ремонтирует.платить только в случаях,когда нет смысла воостанавливать
 

Akimchik

New member
мне в 20 вышло тоже самое ток с другой стороны..10 расходка 10 работа
 
капот, фара, крыло, бампер и остальная мелоч по пластику только 12-15к выйдет, потом еще это красить все, 200 грамм краски 1к стоит, на крыло уходят все 200 грамм, в общем на краску около 7-9к, работа в 10 обойдется
 

Vovana

New member
60 минимум со страховой!!!!!!!!!! Пиши все внутренние повреждения! Делай независимую!
 
кто застраховался после мая 2017, тем всё только ремонт. Но могут и выплатить если ремонт выйдет дороже машины. Так сказали в страховой
 

Misterio1984

New member
Капот в цвет 9000 крыло 3600 блок фара 1300 бампер 3200 решотка и реснички 1000 работа в районе 6000
 
Сверху