Попал в ДТП на днях,в страховой ещё не был,знакомые сказали сейчас нет выплат,деньги на ремонт якобы перечисляют в автосервис где будут чинить авто

Привет всем.Попал в ДТП на днях,в страховой ещё не был,знакомые сказали сейчас нет выплат,деньги на ремонт якобы перечисляют в автосервис где будут чинить авто,может кто уже сталкивался?Просто я бы хотел допустим в другом месте чинить свой авто,а не где страховая выберет.

Y1GcK4G1dJ8.jpg
 
Сам попадал в ДТП, пострадала вся правая бачина. Страхавая посчитала таким образом что за ремонт машины я ещё должен доплотить. Поехал в страховую написал заявление о том что хочу получить деньги,и выполнить ремонт в своём сервисе. Деньги страховой ещё остались.
 

RC2

New member
Не все страховые заключили договор с сто...еще остались те кто выплачивает деньгами
 
нет Мазда со двора выезжала,хотела проскочить через главную в другой двор,мы двигались по главной,от удара в пассажирскую дверь развернуло и в опеля.

hT2HJAQJtJg.jpg
 

level1

New member
Не знаю как везде но у нас в Калуге страховая предлогала 3 сервиса на выбор
 

Ilya69

New member
у Мазды из видимого только номер отпал и бампер местами сломан,даже подушки не хлопнули.
 
Сверху