Попал в дтп,притерлись,я виноват,есть страховка,заполнили европротокол,мне как виновнику нужно с копией протокола в страховую идти где то отмечаться?

BESTRAFER

New member
Попал в дтп,притерлись,я виноват,есть страховка,заполнили европротокол,мне как виновнику нужно с копией протокола в страховую идти где то отмечаться? чтобы не выебали
 

Timur Gvozdik

New member
Если не ошибаюсь то тебе вообще не чего не надо, это он должен бегать везде чтоб получить страховку, но не уверен)
 

RGS

New member
Ты должен у него подписаться в евре, что согласен и тд и тп и все. Остальное дело его. Копия у тебя остаеться
 
Так только в России блять) не виновный бегает везде по всем инстанциям чтобы деньги свои же получить.
Тебе вообще делать ничего не надо щас
 
Парни,вы чего,недавно также встрял,виновник в течение 5 дней оригинал своей копии европротокола в свою страховую предоставить должен.А потом да,похуй.
 

MTay

New member
ОБЯЗАТЕЛЬНО в течении 5-ти дней в страховую, и машину показать!!! Иначе тебя страховая твоя и нагнет) я так встрял на 14 косарей
 
Хз. Раньше не так было. Я два года назад в дтп попал по его вине. Евро составили и все. Я потом его еще искал что б подписи поставил там где забыли. Он вообще не ходил никуда
 

Sozvezd

New member
Первый 4 коментатора насоветовали збс что тебя виновника выебуть 100%) в течении 5 ти дней неси копии в свою страховую
 
Сверху