Попробую ещё раз спросить. При торможении тормозит на юз одно левое переднее колесо. Если ударить педаль в пол, то затормозят все колёса как положено

stakamalla

New member
Попробую ещё раз спросить.
При торможении тормозит на юз одно левое переднее колесо. Если ударить педаль в пол, то затормозят все колёса как положено. После этого тормоза как на иномарочке. Со временем опять все хуже и хуже и тормозит переднее левое первым. Гтц, шланги, колодки новые все по кругу. Тормоза прокачивал уже много раз. Колдун новый.
 

Tazzard

New member
ну может колдун колдует разное давление, его ведь настраивать надо
 
не, колдун новый и он на передние колёса не влияет. Я вот сам думаю все таки на цилиндр... Может его закусывает как... Или забитая тормозная трубка. Больше не знаю.
 

michas

New member
Колдун только на заднии колеса! !
Супорт смотри. В нем проблема
 

PJ`

New member
а какой? Я разбирал оба, смазывал оба. Первым тормозит переднее левое. Переднее правое начинает тормозить позже. Только после нескольких резких торможений переднее правое начинает норм тормозить. Так проблема в левом суппорте, который тормозит рано, или в правом, который тормозит поздно
 

step2seo

New member
ступицы одинаковые? Может левая новая а правая старая? Зазор меньше поэтому левая и берет вперед
 

WebMas

New member
думаю в том который поздно. И зря ты колдун не дооцениваешь, из-за него когда я занизил жопу у меня тормозил только перед, и тормозные контуры по диагонали соединены, т.е. Левоп переднее - правое заднее, и наоборот
 

KocTuk

New member
Сергей, я без колдуна гонял.. перед тормозил на ура
Там хз.. у меня на колдуне шайьа подложена . Т к без нее жопа ели тормозит. .
 
ну так шайбой и настроил )))
Единственное что меня мучает так это. Когда сыро. В дождь, зимой и тд... на холодную еду. Торможу в юз задок первый берет. .. потом колодки все прогреются . Все нормуль тормозит как положенно. Че за хуйня не знаю
 

Игуана67

New member
Сергей, как? я шайбой зазор чисто уменьшил. Там вроде 2мм должно быть. .
А если больше то они тормозят когда педаль в полу.. ниче привык уже
 

wanick

New member
его не зря прозвали колдун) в сервисе меня послали нахуй с просьбой отрегулировать его, лучше оставь чтобы тормозила жопа, а то тормозов итак нет
 
Сверху