пора спать,а я тут с вами,и решил тоже задать вопрос.купил резину в конце апреля,2 штуки,фирмы "TOYO"производитель Япония,поставил на диски в начале

Ребят,пора спать,а я тут с вами,и решил тоже задать вопрос.купил резину в конце апреля,2 штуки,фирмы "TOYO"производитель Япония,поставил на диски в начале мая.2 раза уже балансировал.выходит по нолям на станке,но визуально резина "виляет" и на авто после 100 руль колбасит.вопрос в том,реально ли поменять и доказать что с ней не все в порядке.второй раз балансировал у них.на то что она виляет ответили типа норм.кто нибудь сталкивался с таким.диски в норме 100%,снял с них зимнюю
 

kamenef

New member
Тоже резина Toyo proxes, такая же делюга была. Реально заедь в хорошую Шинку и все!
 

rubik

New member
я на 2 уже побывал.грешу на саму резину.она визуально кривая типо.и бьёт после 100.думаю в шиномантажке станок не раскрутит колесо до такой скорости чтоб определить где груза не хватает.завтра видео попробую снять подняв колесо на домкрате.а так вопрос был о замене дефектной резине,сталкивался ли кто нибудь.всегда покупал новую резину и они крутились идиально ровно, а тут подставка такая
 
работаю в шиномотаже, не разу не встречал новую кривую резину. Только новые диски, они часто кривые особенно штампы
 

anye

New member
попроси в шинке, что бы на балансире сделали оптимизацию если у них она есть, она даёт меньше грузов, и плюс ко всему резина ложится как положена в такт с диском крч, если не поможет, то резина такая, и следи когда будешь все это просить, что бы когда оптимизацию делали, по метке собрали, оптимизация делается там колеса в определённое положение ставит балансировочный станок, ставят метку где сказано на балансире ( экране ) его снимают перекручивают на метку, и после этого на балансир если опять так же проси еше раз если после 3-4 раз не нашлась метка, значит резина такая попалась тебе
 

airt

New member
это только слухи,а так и в тот же день можно яму хапнуть.я весной балансировал,и до самой зимы ездил без биений
 

andragor

New member
насчет возврата не уверен вобще а причина биения отклонения машины 100% из за резины! Если виляет то все пизда! Я так попал с камой 217 купил отьездил мало начались приключения так и ездил мучался пока резину новую не поставишь)
 

Spamzor

New member
байка про шиномонтажку хрень если ты реально видешь что резина гуляет у меня все 4 жестко гуляли какой шиномонтаж вы о чем
 
Сверху