Порвался пыльник чё делать ? Менять все Че по цене и как называется

Порвался пыльник чё делать ? Менять все Че по цене и как называется пацаны

4kYjBsCgSmg.jpg
 

Olga I

New member
Пыльник внешнего груза(гранаты)когда менять будешь смазкой хорошенько не забудь набить
 

polan

New member
Не советую силикон брать.... Ставил себе он на второй день слез с хомута .... Бери обычные из резины
 

dnss

New member
а мне слесаря советовали если пыльник порвался то лучше ездить так пока граната не наебнеться . потому что ты же не знаешь когда у тя пыльник порвался итам в любом случае уже грязь есть в нутри и она уже по любому долго не проходит и ты получаеться 2 раза будешь платить
 

alliance

New member
если граната не хрустит,то меняй пыльник и смазки побольше доьавь
 

reagan

New member
ты веришь в то, что он сам менять ее будет ? Он блять спрашивал как это называется, куда ему менять то
 
таки, тысячах на 35 порвался пыльник, сменил пыльник + тюбик смазки, сейчас уже 65 тыс. и тьфу тьфу норм. Интересно, сколько бы я проехал на этой гранате, с рваным пыльником ? учитывая, что я частенько по грязи там, на рыбалочку)))
 
ну я не знаю как кто ездиет если по грязи конечно не долго бы проехал . но я лично только в городских условиях эксплуатирую я думаю моя граната с рваным пыльником долго проеедит
 

gasyoun

New member
у нас очень засушливый регион, особенно летом когда сильная жара, но даже в это время мне пришлось преодолевать водную преграду, а это блин летом, весна/осень эта фигня постоянно. Как по мне, лучше сменить вовремя, теем более предпосылов к быстрой смерти гранаты нету, стуков там и все такое.
 
Сверху