Посаны есть смысл продать свое ведро и взять весту 1.8 в кредит???

Djust

New member
Посаны есть смысл продать свое ведро и взять весту 1.8 в кредит????

HnGmf9kWKwk.jpg
 

kir777

New member
у нас коллега по работе оооочень хотел весту. когда накопил на неё - тут же побежал в салон, сел за руль, прокатился и.... взял себе иномарку. потому что за эти деньги брать такое же скрипучее кривособранное ведро будет лишь ФАНАТИК.
 

Bezyan

New member
Ну если у тебя стабильный хороший заработок, и тебя не выпрут с работы в течение 5лет, то стоит брать.
 

BAlex

New member
Не стоит в автокредит влазить, брат взял xray в месяц 15000 отдаёт за нее
 

michas

New member
церато, это как бы вообще другая ценовая категория и другой класс. как их вообще ты сравнил?
 

Vernius

New member
почему, если он 30-40к получает в месяц, а если 20к то тогда да не стоит, всю зп отдавать на кредит.
 

Jonny-23

New member
ну ты же церато с вестой сравнил, это вообще разные классы и разные цены.
 

Gorunov

New member
ты читаешь нормально? пишу отзыв об весте другого человека. а уж что он там насравнивал и в итоге выбрал - это не мое решение)
весту он вроде в максималке смотрел.
 

VictorL

New member
диванные эксперты как обычно веста говно, бери иномарку и бла бла, копи на что-то лучшее, куда нахуй копить то с такой инфляцией? цены на все растут и в том числе на новые авто, а ЗП хуй кто добавит нам, с нового года подоражают на 10% все авто новые в салонах. уж лучше новую взять и платить за нее кредит, чем древнее корыто и вкладывать в него бабки
 

Chunga-Changa

New member
я нормально читаю, вы там с другом сравниваете не сравниваемое. ясен хуй веста теряется на фоне церато, а ты что лучше купишь новое по цене весты?
 

Kaik

New member
я лучше япошку взял бы) авенсиса за 550 - 600 штук можно найти отличного.
а из нового в данный момент ничего не хочу.
 
Сверху