После капиталки гбц греется. Раньше по трассе 86-87 градусов была температура,а теперь 90 - 94. Гбц обкатана,термостат работает. В чем же дело?

Добрый вечер. После капиталки гбц греется. Раньше по трассе 86-87 градусов была температура,а теперь 90 - 94. Гбц обкатана,термостат работает. В чем же дело?!
 

ka-p

New member
как так?До ремонта одно показывало(всегда) а теперь нет?
 
может вентиляторы не включаются? реле проверь и саму фишку можно на прямую соеенить заизолировать провода.Термостать может галимый либо спецефический
 

Optimaster

New member
может он держит темпирку до 94 и выше не дает подыматься? Как ты определил что гбц греется?
 

Alexro

New member
по трассе какие погут быть вентиляторы?машина потоком охлаждается же.
 

Burns

New member
по приборке. было менее 90 всегда (по трассе) а теперь скачет самопроизвольно...
 

babun

New member
не факт. У меян на Лифан Солано стоят 2 вентилятора один когда накрылся я ехал 100 км в час и то тосол успева закипать...на трассе.
По идее должен остывать но в реалиях оказывается нет
 
Короче открой капот заведи тачку пусть прогреется смотри вентилятор заработает или нет.Если он накрылся то счиатай причину выявил. Да и термостат проверь может он наебнулся. После СТО ченить не так бывает может контакт повредили или еще что.
А лучше всего просаканируй на ошибки может чего найдешь
 
вентилятор работает когда нагреется по городу. Я о другом пишу,она по трассе греется,внимательнее прочти заголовок поста. Тут не сто,я сам все делал.
 

Alekov

New member
До хрена причин,может термостат залипает,может радиатор забит,печку включал,сбрасывает?
 

Данили

New member
система забита? Помпа успевает крутиться по трассе на такой скорости?
ОЖ дешевое?
 
все было в норме до снятие гбц. ож Синтек. Я бы не сказал что дешевая 1100. К тому же все это пошло после ремонта гбц.
 
согласен,может поршня с кольцами до сихпор трутся о стенки?
Саму капиталку тип проверенный делал?
 

livemouse

New member
капиталилась гбц, отдавал на предприятие где именно этим и занимаются. Обкатался уже 1300 км
 
Сверху