После морозов в -22 появились подтеки тормозной на вуте.видимо через прокладку.Уровень тормозухи не изменился,тормозит отменно. Долго ли так сопливить

GluKi

New member
После морозов в -22 появились подтеки тормозной на вуте.видимо через прокладку.Уровень тормозухи не изменился,тормозит отменно.
Долго ли так сопливить и как срочно нужно решать вопрос?
Только прокладку менять можно или увы всё и сразу?
Спасибо!
 

Leprosy

New member
или из под.прям свежих капель не нашел.
но и уровень как был.
понятное дело что резинки подустали.
 

Finnr Rastas

New member
ВУТ на сколько я знаю целиком меняется. Есть те кто его разбирает, ремкомплектом клеит и герметиком проклеивает. Но по мне лучше не скупиться на тормозах
 

n9net

New member
там нет прокладок. Резиновые манжеты устают. Советую цилиндр поменять целиком. Иначе вут умрет
 

optimm

New member
фишка в том,что машине 14 лет.этот узел заржавел так,что откручивая ГТЦ лопнет от ржавчины вут.покатаю пару месяцев.как только хоть чуток будет снижение эффективности по тормозам-махну всё и сразу.
 

ciber_tmp

New member
если резьба мокрая в тормозухе то ни чего не лопнет, все открутится.
 

Forward!

New member
Это цилиндр в мороз давит. Как потеплеет сразу перестанет. Хотя я сразу поменял и уже 2 зимы сухо
 
спасибо.
Я вот и вижу,что сейчас -6,поездил и подтёк только больше подсох и влажным заново так и не стал.
Т.е. это нормальное явление и можно не смотреть в кошелеки повременить с ремонтом?
 

Alexro

New member
порадовал.Такой ответ меня более чем устраивает.
Лето и график лояльнее будет и деньжат по больше.
А то сейчас резина,страховка,мелочовка.
Летом если что перекину.
СПАСИБО!
 
я с ноября гоняю,но он стал сильнее течь!купил рем комплект скоро махну.Год назад только менял гтц и вут
 

lorentino

New member
рем комплект тоже дает результат 50 /50 . Бывает годами ездит, бывает что все напрасно
 

super_romeo

New member
фига себе качество запчастей.моей то бричке 14 лет и впервые такие подтёки.
гтц-вут заводские
 

torg33

New member
У мну так же появилось после езды в -28. Сейчас тепло пришло и все, высохло и не сопливит больше
 
Сверху