после замены кранчика печки,перестал дуть холодный воздух.менял был осенью. В холодный поток поставил,один фиг жара.тросик который идет с кранчика и

Всем привет.после замены кранчика печки,перестал дуть холодный воздух.менял был осенью. В холодный поток поставил,один фиг жара.тросик который идет с кранчика и сам кранчик в норме,открыватся и закрывается. Проблема в том что,предыдущий хозяйн убрал верхние регуляторы целеком. Как быть?
 

Natata

New member
я если честно до конца не понимаю.в самой печке там где этот регулятор,его вообще нет,про троса молчу уже .только чисто с кранчика который идет,все есть
 
ну как я понимаю самый большой рычажок на панели который красно синий открывает и закрывает кран и заслонку, вероятно у тебя нет этой заслонки и ее надо сделать
 

ekzamengirl

New member
этот нижний идет с кранчика(тросик)до замены кранчика работал,после не проверял,т.к уже холода были.а верхние в ногу и в лицо который дует и для лобового,регуляторы вообще нет.я в инете смотрел,от этих идет к самой печке.а там на печке вообще ничего нет.походу этот старый хозяйн убрал их не понятно зачем.но так у меня дует везде,только на лицо не дует
 
Сверху