После занижения глушитель начал касаться кузова,где то в районе резонатора(звук дребезжания железа об железо слышен в районе ручника). Как решить

timurid77

New member
Всем привет! После занижения глушитель начал касаться кузова,где то в районе резонатора(звук дребезжания железа об железо слышен в районе ручника). Как решить проблему? Калиновские резинки помогут и налезут ли в этом месте? Сзади ставил от калины,глушитель намертво встал

s0EKDZ61Qpk.jpg
 
Он встанет намертво, но выше поднимется, резинки калиновские жесткие и не растянуться, поэтому он чуть выше будет
 

VerDikT

New member
у тебя точно о кузов бьет? Может о балку? У меня бил о кузов в районе балки, я колхозил, и об защиту двигателя било еще, фильтр скинул уже этот

Ln-MevNWr6g.jpg
 

massageam

New member
об балку бился,проблему решил калиновской резинкой так же как на твоем фото. а щас звук в районе водителя где то, не исключаю что об защиту...
 

Sanches

New member
калиновские резинки выше поднимут его только, я на время делал так, резинку глушителя на хамут и получается резинка не давала дребезжать
 

wisdom

New member
Такая же хрень была,в сервисе самодельным рычагом трубу выправили
 

Доцент

New member
сверчок, потому что железо о железо, нужно моделином обклеить крепление глушителя
 

VLAD_X

New member
короче, при занижении авто балка или трубка как её назвать хзтно туда крепяться яйца ещё и где изгиб под глушитель она касаеться защиты глушителя
 
Сверху