Последний теплый солнечный день в нашем городе и решил с пользой провести. Отмыл арки, уже частично ржавые, обезжирил и вот такой дорогой и

bashgaz

New member
Последний теплый солнечный день в нашем городе и решил с пользой провести. Отмыл арки, уже частично ржавые, обезжирил и вот такой дорогой и качественной краской в 2 слоя. Хотя б на зиму одну

NirlMG9n8YM.jpg
 

ikanewton

New member
краска кстати огонь.я ей пороги красил после переварки.за 3 года 1 маленький очаг ржи
 
я много по дому делаю,но редко встретишь толковую краск упо рже.сколько уже перепробовано,но это одна из самых приличных
 
я впервые за 6 лет машины обработал ее. Ее НИКОГДА не обраюатывали. Только заводские подкрылк спереди стоят. Да и пробега дохера, уже 186т
 
я откзаался от идеи обрабатывать что-то кроме днища,как увидел что уменя между петлями двери сквозная дырка.года своё берут.

поверь мне.более дешевые краски геморройные.либо не эффективны,либо сохнут в два раза дольше.
я по осени 16 полы суши,полы красил,шумил. дешевая краска по рже сохла недели.Неделю,Карл!
 
я сначала прочитал отзывы в инете на все краски по рже которые есть в леруа. Только эта хорошая по отзывам
 
мастика как обычное защитное покрытие от механических воздействий типа камешков и прочего. Ее надо чистую поверхность от ржавчины класть.
А эта краска 3 в одном сразу на ржавчину и тормозит ее
 
Сверху