Последствия заправки на Газпромнефти и -30 на улице. Вот так друг заправился и не завёлся потом утром

amuffcekMum

New member
Последствия заправки на Газпромнефти и -30 на улице. Вот так друг заправился и не завёлся потом утром.

inuZg1uuzmg.jpg
 
Я как то на газпроме заправил 35 литров ну с тем что у меня осталось получился полный бак, хватило на 300 км)))) 13 литров на сотку даже по городу многовато а я по трассе ехал вернее полз как на телеге
 

Anty

New member
это на газпроме бензин с водой. Не первый раз уже такое слышу и вижу
 
ну я на нем заправляю уже 3 машину(суммарно лет 7) не у одной не было проблем на 92. У чепыря раз в 20т меняю сетку а она кипельно белая )
 

ekzamengirl

New member
морозов видать таких небыло. Я перестал заправляться на ней и бензина на дольше стало хватать
 

PROvej

New member
ну,мне расход абсолютно не важен на 14. Он зависит по большей части от пилота. Мне главное качество бензина,а с этим проблем не было. Я сталкивался с водой в баке давно ещё на Ауди. Но там причина проста была,много времени ездил на 1/5 бака и тупо конденсат. Потом залил полный бак (это около 75л) и она умерла . Пришлось сливать, мыть бак и заного заправлятся(причём там же) и проблем не было
 

wistyle

New member
стиль вождения у меня такой же когда заправлялся на газпроме.
 

HappyMan

New member
я просто озвучил мысли в слух. Может и бенз попался паленый а может и просто стечение обстоятельств)
 

Azaron

New member
Ну сеточка тож не первой свежести конечно.....у нас наоборот газпром заебись бенз
 
Слава, почему у меня и ещё у тысячи людей, которые каждый день заправляются на Газпроме, всё нормально, а у вас такие проблемы. Я уже около 300 тыс км проехал на Газпромовском топливе и никаких проблем
 
Сверху