Посоны короче тема такая, продал я свой гоночный болид а дкп второй экземпляр не сделал, и тут хуякс мне на штраф приходит, чё делать то? Из доков у

Kabo

New member
Посоны короче тема такая, продал я свой гоночный болид а дкп второй экземпляр не сделал, и тут хуякс мне на штраф приходит, чё делать то? Из доков у меня ваше нихуя не осталось, как можно её с учёта снять?
 

timurid77

New member
Иди в гаи и узнай че как, там помойму статья какая то есть что без дкп можно снять временно с регистрации её, и дальше поставить обратно не проблема будет.
 
Звонишь новому владельцу говоришь чтобы оплатил и на себя зарегал, иначе ты: с паспортом в гаи и снимаешь машину с учёта. Она на тебя оформлена, только паспорт нужен
 

Griz

New member
А так если не прокатит то это проёб жесткий, этот хуй может до ишачий пасхи ездит и не переоформлять. Я 14ку тоже продал и так же проёбся верней покупатель паспорт забыл, но я сфоткал птс стс, и через недельку мне фотки паспорта он свои прислал, но ток сука чета тянет он с переоформлением, дал срок ему до августа, и там уже пойду сниму с учета её.
 

veloc

New member
все правильно через паспорт можно даже списать её.я давно жигу так продал.чувак в метал сдал её а налоги мне идут.я с паспортом пошол и списал
 
телефона нет, машина в хуй пойми каком регионе катается, новый владелец с Саратовской пропиской а штраф с Самары пришёл, короче можно тупо с паспортом придти и снять машину с учёта?
 
с начало связаться с владельцем и узнать причину по какой не ставить и дать срок для перерегистрации и ждешь. если он тебя кидает, то зачем же с ним по человеческий поступать. Утиль тогда и все делов то, надо будет позвонит если что то не получается,
 

sekvoyaserv

New member
только подожди для начала пару недель, мб успеет поставить. Ему просто не разрешат зарегать пока все штрафы не будут оплачены
 

Matasha

New member
а мне разве разрешат её снять с учёта при наличии штрафов? А можно как то узнать какие штрафы на машине есть не имея номера стс
 

WebWriter

New member
Можно придти чисто с паспортом
И снять машину с учёта. Сказать что потерял документы
 

pazitiva777

New member
да вот вопрос и был в том можно ли не имея доков снять машину с учёта
 

Panikovsky

New member
на)

H6aOJcs5qWY.jpg
 
Сверху