Посоны) Вапрос! Хочу снова взять себе четырку. Смотрел обьявы продают ущепенцы которые тачку ушатывали да и задирают ценик Присмотрел вариант за 60

Kungu

New member
Посоны) Вапрос!
Хочу снова взять себе четырку. Смотрел обьявы продают ущепенцы которые тачку ушатывали да и задирают ценик
Присмотрел вариант за 60 тыс с торгом за 50 заберу
Пробег 200 тысяч по кузову херня все сам доведу покрашу рыжики уберу вообще не парюсь подвеска тоже не пугает особо
Короче вариант
взять за 50 рублей 2006 год вложить в него самому пусть даже 30-35 с капремонтом движка всю систему охлаждения перебрать)
сцепление тормозные колодки

Либо взять за 90 якобы все проделано) И ездить с годом по свежее?
Хоть машину беру для себя но мысль о том что продавать надо будет может через пару лет тоже подьебывает
 

jino.ru

New member
Ну а ты уверен что сделано там все, конечно могут сделать поставить весь дешевый хлам на нее, и будеш потом все переделывать))
 

Oca

New member
вот и я думаю взять за полтос и сам все степенно сдеаю
 

ЕленаЛ

New member
за 60) пробег 200 тыс км.
Я свою весной продал за 70 тыс без торга тоже 2006 год пробег 117 тысяч км
 

itogo

New member
Кстати свою бывшую брал за 58 рублей тоже норм все было так что ты зря так полгаешь тут от хозяина больше зависит а не от ценика
 
Джонни, ну а что самое главное что у нас, кузов не гнилой и мотор с хорошей компресией, если это все есть в той за 50 то можно ее взять да и кинуть еще 40 или 30 зато будеш уверен что она будет ездить, а в той ты береш кота в мешке ну наплетут тебе что там все идеал а время покажет ))) и придется тебе еще кидать денюшку ))
 

fhtagn

New member
))) ну а что пугает то? Кузов сам. Система охлаждения сам. ПОдвеска на сто. Капиталка 20 рублей Сцепа 5 рублей Да почти все сам. Чего бояться? главное чтоб без залогов всяких птс оригинал.
 

Vernius

New member
вот вот)) pizдоболов кишма кишит) Хотя меня единственое пробег в 200 тысяч нахмуривает
 

Silver83

New member
Я брал свою 2006 год у сбербанка за 100 я около двух лет незнал даже про то что должно что то ломаться
Тут зависит от хозяина
 

Excluz1ve

New member
Пля) Деньги еще какие) Я китайца взял за 175 тыщ вложился до 206 вышла мен тачка щас продаю т.к запчасти хер найдешь...и ждешь 3 дян пока привезут. Теперь продаю предлагают 150 тыс руб. 2013 год) Вот те и деньги.Так что каждая тыщька деньга
 

DoLLaR

New member
ну если капиталку делать хочеш да и хуй с ним )) я свою брал с 230 пробегом
Два года отъездил стало 325 и сделал капиталку и то потому что третий горшок начил уходить по компрессии так бы можно было еще кататься
 

selga

New member
да хуль, если кузов збз и движка с нормальной компресией чеб не взять)) а рыжики все хуйня, темболее за 50 не че не потеряеш, даде заебет, пыльнул сам и продал дороже
 
Сверху