Посоветуйте, как не лишиться прав от ксенона или светодиодовых ламп, куда спрятать или как с ними разговаривать, есть у кого опыт

FreePerson

New member
Посоветуйте, как не лишиться прав от ксенона или светодиодовых ламп, куда спрятать или как с ними разговаривать, есть у кого опыт ?
 

Logovaz

New member
За диоды не лишают, за ксенон как правило от региона, в северной столице вообще не трогают
 

Beretta

New member
если только обманку на 2-е лампы, чтобы переключать галоген на ксен и обратно ( но вроде так приходиться жертвовать дальним )
 

Toptyg

New member
хоть линзы, хоть корректор, хоть омыватели, хоть залупу на воротник. Без отметки в птс это также лишение
 

Dongregory

New member
они базарят только с ебантропами кто на галоген ксен ставит. Да и ради интереса спрашивал, у нас с линзованной оптикой можно.
 
так если судить. Дхо на 14 с завода тоже не ставили. Однако ставят много чего Так что спорный вопрос, тем более что машина снята с производства. Я себе поставил спорт замки на капот, так как открылся на скорости, это тоже изменения, но никто ничего не говорит. По уму если делать, то норма. За пределы своей республики, выезжал и проблем не было с сотрудниками полиции. Так что, всё это спорный вопрос.
 

Sergei Malov

New member
ну ПТС можно же и не возить с собой, и тупо говорить что оптика стоит на учёте, прокатит?
 

Skorp

New member
это не спорный вопрос. По закону нельзя, вот и все. А вопрос в том что в разных регионах по разному следят за законом. Где то трогают, где то нет
 
согласен, что по разному. Но законы и права почему то, пишут так как выгодно им! Я многих знаю, кто хочет поставит и сделать по закону ксен. Год бегают, а им не в какую не хотят дать разрешение. А что ещё людям остаётся, кроме как идти против закона. Не справедливо!!! Вот и нарушения, против закона.
 


wOIH2yxZepQ.jpg
 
Сверху