посоветуйте как выкрутить сорванный болт из ступицы?сваркой не подлезть,чтобы наварить. может было у кого то

RetBex

New member
всем привет. посоветуйте как выкрутить сорванный болт из ступицы?сваркой не подлезть,чтобы наварить. может было у кого то.
 

GluKi

New member
Я наваривал . Может новым не выходит а старым советским ? Еще было так грани точил и потом нагревал горелкой область и газовым выворачивал
 

Vernius

New member
по резьбе он закручен. при затяжке сорвало. смысл в том,чтобы поставить новую ступицу
 
такие тяжкие болты мне отец грел в ярко оранжевый резаком и ток тогда срывался болт или гайка
 
у меня конкретно в одном диапазоне сорвало походу.
хотел наварить и выбить по типу обратного молотка,но отверстие на литье узкое,не подлезть. придется в сервис гнать,наверное
 

Max Mad

New member
смотря чем варить ) умелые руки совестиским сварочным мне гайку на шуруп в трудном месте наваривали а так да уже если жопа езжай в сто. Проще будет )
 

Germes

New member
обычная сварка. полуавтомата нет,им бы можно прихватить...
 

wanick

New member
вот остатки болта по центру накренится и сверлить по длине ток замер по вырученным. И потом резьбу туда и другой болт меньше и грей область потом смазал и пробуй сдвинуть с места. Разработает и выкрутиться. Масло горелка и все пойдет
 

Scar

New member
ааа,думал об этом. слишком заморочено но как вариант,спасибо). горелки нет,боюсь литье испортить,наверное поеду в сервис.
 
Сверху