посоветуйте какое масло залить в движок. Пробег 175000. Поджирает масло. На шелл проехала 9000, от замены до замены долила грамм 400. Весной на

Ребят, посоветуйте какое масло залить в движок. Пробег 175000. Поджирает масло. На шелл проехала 9000, от замены до замены долила грамм 400. Весной на станции посоветовали тнк, (якобы моему движку дорогое масло не нужно). Проехала на нем 6000, долила литр. Есть ощущение что это говно тупо сгорает. Ибо замечала что после интенсивной езды, на повышенных оборотах масло заметно уменьшается.
 

KVG

New member
Компрессию померь.может кольца прогарели по этой причине уровень масло ухотит.
 

Chunga-Changa

New member
Ты еще сраный кастрол не лила, я за 2000 км 1,5литра долил. Сейчас заливаю Лукойл, ни разу не добовлял
 

grooviev

New member
лукойл? Мне советуют генезис, но оно синтетика. Эта машина синтетики в жизни не видела. Друзья говорят не лила синт и не хер начинать. А я чё, я не шарю. Спрашиваю у людей, а все по разному говорят (
 

АСП

New member
никого не слушай лей шёл дальше .400 грам с такой компрессией нормальный расход масла за 9.000
 

Toptyg

New member
да вот на уши присядут вечно. Я бы лила этот шел и не парилась, если бы не начали -да зачем такому движку такое масло, купи за 3 копейки, ниче не будет.
 

ZmeiG83

New member
да вот решила все же на нем остановиться). Да только нормально уже не будет, после этого тнк стук в движке появился. )
 
Сверху