Поспорил с друзьями что через неделю я на своей 14ке смогу дернуть 15ку и гранту 16 клап,и 2107и вот .Какие доработки сделать что бы мотор поехал по

Всем привет.Поспорил с друзьями что через неделю я на своей 14ке смогу дернуть 15ку и гранту 16 клап,и 2107и вот .Какие доработки сделать что бы мотор поехал по лучше.Не скрывая его.стоит обычный 8кл 1.5л.
 

Maksim745

New member
Тикай з городу
У тебя неделя есть) можешь фильмы Форсаж пересмотреть
 

xander067

New member
Калину 16кл семейка без проблем на гору заташили. С полным багажником и 2 тушками.
 

Spartakus

New member
Бенз хороший залей, масло поменяй, колёса хорошо накачай, облегчить нужно (весь хлам из багажника и салон выкинь) и когда гонятся будешь все электро приборы выключи. Главное помолиться не забудь
 
в гараже стоит мотор 124 1.6 с маленьким пробегом,не как не решюсь его поставить,стоит у меня 14ка на 16кл только 120 мотор 1.5,вот она не нефига не валить,жрёт много,и не хрена не едит,из за этого,пропало желание себе поставит тоже.
 

kevmik

New member
Рви каждую передачу тыщ до 7 и надейся что кто-то из них переключится не правильно
 
Залей в КПП моторное масло, накачай колёса до 2,5. Выкини воздушный фильтр, гофрошланг с фильтра, заведи в нижние прорези бампера. Максимально облегчи машину всё из богажника вплоть до запаски в гараж. Заедь к диагносту и отруби отсечку
 
Сверху