Пост про свет . Долго я мучался с плохим светом, Настройка и дорогие лампы ( осрам найтбрикер), установка ксенона помогли но не так как хотелось,

Котенка

New member
Пост про свет . Долго я мучался с плохим светом, Настройка и дорогие лампы ( осрам найтбрикер), установка ксенона помогли но не так как хотелось, тем более что лампы сгорели меньше чем через пол года, уже приготовил деньги чтоб ставить линзы с ксеном, пока друг не купил Светодиодные лампы . Тут же купил себе такие же за 2000 деревянных, понравилось яркое свечение, но Когда наступил вечер я просто не ожидал такого хорошего света от этих фар, мужики покупайте не пожалетее .

eOvh7rMQID4.jpg
 

kas

New member
стояли светодиодные ночью на трассе особенно на мокрой вообще ни чего не видно
 

goldler

New member
есть светодидные которые более мение светят стоят 2700,но и то на трассе этого не хватае
 
тут дело не в лампе уже а в том что у 14 ки фары сами по себе плохие,и было бы удобнее если бы дальний и ближний был отдельный
 

Andrei_IW

New member
у меня многие друзья cl6 и cl7 ставили за 6500 свет просто отличный. Но мне и простых галогенок хватает с фарами бош

0Gc2zUAK5yM.jpg
 

sovaby

New member
ну за 6500 просто лампы,на отечественную машину не хочется ставить)лучше взять стардартные филипс лампы и все,мне хватает,друг как до делал брал саморезы и где защелки фар туда их засунул и приподнял фару и сказал так намного лучше,просто не надо сильно поднимать,слепить будет сказал
 

helper777

New member
можно было бы поставить лед лампы на ближний например за 2600 который говорю и отдельно дальный,но там галоген и было бы норм
 

Defenderyk

New member
я хз че все на свет в 14 жалуются. Вот лампы не давно купил осрам сильверстар 2.0 за 650
Фото ближнего света без птф, если включить птф они по обочинам освещают. Вполне все устраивает и не на каждой ино так.
Фары Бош и регулировка на стенде

BmW0Nkq9lIA.jpg
 
Тут еще дело в том кто где катаеться, например когда я в деревню приезжаю то конечно я там король дорог у меня все видно и мне хватает света, но когда я попадаю в город где блин порядком светлее из за фонарей, и из за этого свет кажеться тусклым, и на улице не так светло чтоб ямы видеть все
 
Сверху