Поставил себе LED лампы, светить стало гораздо лучше, границы света конечно четкой нету как на галогене,но она всё же есть, подрегулировал фары, и не

Huanita

New member
Поставил себе LED лампы, светить стало гораздо лучше, границы света конечно четкой нету как на галогене,но она всё же есть, подрегулировал фары, и не кто даже не моргал за пару дней езды ночью, плюс еще большой потребление стало гораздо меньше,что мне очень нравится,можно ездить теперь с ближним и днём. В общем советую вам!
Если кому нужна ссылка где покупал пишите мне или в коменты, так как что бы не делать реклам у на товар.

P.S вот если что видеобзор есть этих ламп смотрите как светят на мокрой дороге LED

X7Mj4JWYUmk.jpg
 

Logovaz

New member
ничего, ездию спокойно. Правда тормозили пару раз, попросили включить и выключить свет фар, убидились что не ксенон,дальше поехал.
 

lorentino

New member
это не розжиги, а драйвера,стабилизатор напряжения,что бы диоды прожили долго,без данных стабилизаторов лампы сгорят быстро, они маленькие, и легко всё прячется в блок фары,и пыльником закрывается,то есть снаружи фары ничего нету и не видно
 

Vernius

New member
не канает, у нас в Безе если захотят и фары разберут! Без прав как то не айс будет!
 

White88

New member
ебать они дорогие! Я сам с Самарской области. Не внушают они мне доверия чет за такую цену
 

balkan

New member
незнай. Я даже говорил что диоды стоят, на посту дпс. Они сказали самое главное что не ксенон и дальше поехал)))
 

DrYurich

New member
если закон знать не лишат) статью прочитай за которую обычно лешают. Она гласит в крации о том что если спереди автомобиля установлены световые приборы красного, синего и других цветов кроме желтого и белого цвета ( цвет света ламп белый) так уже не подходит под лишении) дальше закон гласит, ИЛИ режим работ ламп несоответсвует. Режим работ ламп постоянный. так что смело их можно посылать. Что они могут это штраф 500 рублей прилепить
 

umklaidet

New member
Наказание за данное нарушение предусмотрено частью 3 статьи 12.5 КоАП:

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Таким образом наказание за установку светодиодных лампочек в галогеновые фары представляет собой лишение прав на 6-12 месяцев. При желании Вы можете изучить судебную практику по данному вопросу и убедиться, что мировые судьи лишают прав за диодные лампочки в фарах.

Поскольку в данном случае тип лампочки не соответствует типу отражателя, легализовать конструкцию не получится.

Может ты не внимательно прочёл!? Это пройденный этап! За диоды полюбому решат!
 
Сверху