Поставил такое сцепление надеюсь не ошибся с выбором

mirko2008

New member
тоже менять надо вис самое нормальное?валео говорят выжим плохой?
 
да неужели? Почему то заводское 95 проехало, и вис после лука уже 60 проехало. А ездить по другому я не начигал
 

yuriy.borstsow

New member
вис шатаю уже тысяч 40,ни болота,ни пески его пока не сожгли.а сколько раз воняло им,когда палил?!не счесть и живет.
 
ВИС щас на стоковый ваз самое охуевшее сцепление. Предприятие совместно с Exedy, а это вам не в тапки срать, ипонцы в рот их ебать, Exedy почти на все ипонские тачки на конвеер сцепы поставляет. Я на бывшей этот ВИС дрочил в букс чуть ли не с каждого светофора. Палил до вони раз двадцать наверно. Машину продал, чел год откатал, тоже продал, сцепу хуй меняли, работает и проблем не доставляет.
 

Sunmood1981

New member
а есть еще такой ВИС Группа ОАТ. Какое мнение о нем? Exedy лучше? или однох.йственно
 
это оно и есть. Вон внизу Exedy VIS RUS написано. Экзеди-ВИС щас совместное предприятие, так и называется, можешь загуглить даже.

Смотри на палёнку не нарвись только.

UtTqLJFrOGs.jpg
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
понял, спасибо. я сцепу к лету думал менять. вот присматриваюсь что люди ставят и более менее нормальное.
 
норм сцепа. Педаль правда чуть пожеще чем на гейских валео и т.д, но свое бабло с лихвой отрабатывает.

Да и просто тут народ реально жестких родных сцеплений еще не видел.
 
Сверху