потекли сальники,поменял,движка теперь вся в масле,можно ли керхером движку помыть? ничего не будет

litos

New member
потекли сальники,поменял,движка теперь вся в масле,можно ли керхером движку помыть? ничего не будет?
 

Regech

New member
Ничего не будет, потом генератор и модуль сл свечными проводами хорошенько продуешь и все.
 
не знаю даже. Может быть и есть какие-нибудь, которые дуют. Но полюбому там не будет такого давления, как в промышленном компрессоре. Я всегда ищу мойки, на которых есть продувка, летом пофиг, а зимой очень круто. После мойки замки продуют, личинки замков и не мучаешься потом с замерзшими дверьми)))
 

lorentino

New member
так погоди, а если он сам помоет, дуть ему чем? Думаешь у него компрессор есть?
 
я думаю, что любая уважающая себя автомойка, которая тем более предлагает услуги по мойке двигателей должна иметь продувку... да и на крайний случай, если он живет в глуши, где нормальных моек нету, то обычно при автомойках есть шиномонтаж, на котором есть компрессор.
 
аааа блин. если сам помоет, то просто пускай выдернет надсвечники со свечей и полностью провода от модуля отсоединит и пускай сохнет стоит там все. У меня так было, помыл на мойке, предлагали продуть, ч отказался, торопился очень, потом троить начала, сразу понял модуль залило. Ночью доехал куда надо на троящем двигателе, утром до работы также доехал, как раз день выдался жарким, вечером с работы вышел завел и все нормально)))
 
Сверху