Поварачиваю ключ зажигания втягивающее щёлкает но не крутит,замыкаю отвёрткой на прямую, заводится,глушу и сразу заводится с ключа в чем трабл? Суть

Поварачиваю ключ зажигания втягивающее щёлкает но не крутит,замыкаю отвёрткой на прямую, заводится,глушу и сразу заводится с ключа в чем трабл?
Суть в том что пока на прямую не замкну,машина с ключа не заводится...
 

Vovana

New member
где масса,всю масса на кузове вроде отлично все снимал смотрел
 

kostrovoy

New member
у меня были щелчки и незаводка из-за релюхи одной (мало кто об этом вообще знает) находится под рычагом открывания капота( не факт,что у тебя оно там будет,у меня 2004го года тазик- релюха там есть как раз).На фото нижняя, после ее замены все прошло, а так долго мучился - после заправки не заводилось,приходилось клемму акб скидывать и только потом заводилась.

swgxQbmlWk8.jpg
 

Dongregory

New member
от корпуса термостата отверни и сразу к уху стартера прикрути.шпилька может в башке заржавела и масса изза этого херовая
 
масса от стартера! Либо попробуй разобрать и вд-40 промыть, можно литолом смазать втягивающее(я смазал) . У меня летом была беда такая!
 

Bolt

New member
да,поменяй,может поможет,возможно и контактная группа замка зажигания мозги делает, но пока не торопись ее менять, на ютубе есть видео,там очень толковый дядя-автоэлектрик рассказывает про замок зажигания,стартер и т.д.Не помню как видео называется, забей в ютубе что-нибудь типа "не заводится с ключа ваз 2114".Найдешь и посмотришь, а там уже сделаешь свои выводы
 

crash

New member
Тоже такая хрень была ломали голову говорили мне что это счетки потом втягивающий потом реле после сказали что либо контактная группа или блок предов. Он у меня напрямую заводился а с ключев нет в итоге оказался якорь, пошёл психанул и купил новый стартер Болгарксий сразу в завелась))))
 
Сверху