При езде по городу норм темпер? Плюс вентилятор срабатывает сразу на 90,95градусах и нижний патрубок радиатора все время холодный (печка жарит норм),

При езде по городу норм темпер? Плюс вентилятор срабатывает сразу на 90,95градусах и нижний патрубок радиатора все время холодный (печка жарит норм), пока вентилятор не сработает

qiz8fB7W8NQ.jpg
 

Reco

New member
Если нижний патрубок холодный то не срабатывает термостат гонит по малому кругу.
 

Сенека

New member
патрубок холодный пока вентилятор не сработает, после срабатывания вентилятора на 90-95 градусах, сразу становится горячим, но потом если немного поездить то опять остывает.
 

vla-tv

New member
А машина быстро нагревается ? У меня когда термостат сломался она температуру очень быстро набирала
 

antar1

New member
вот именно что не быстро) не знаю что такое )даже в пробке стоишь и до 90 градусов долго греется
 

yuriy.borstsow

New member
ну это тогда хорошо, она у тебя давно ?еще есть прикол просто с термо статами типа летние зимние ну не знаю правда нет друг когда покупал себе типа одни чуть раньше открываются другие чуть позже например чтоб зимой машина по быстрее нагревалась ну я не утверждаю по тому что только слышал о таком
 

goldler

New member
летом только купил, до этого на семаге гонял, там такого не наблюдал) Да тревожит только то, что термостат открывается только при срабатывании вентилятора на 90 градусах, а даже сейчас осенью температура двигателя почти не доходит до отметки 90 градусов, надо минут 15 на месте стоят что бы вентилятор сработал и термостат открылся на большой круг, может это и норма, но после карбюраторной жиги многое кажется, что работает не так как нужно)
 
Сверху