При отключённом датчике кислорода, двиг может тупить ? Ксли да, то какие проявления

balkan

New member
При отключённом датчике кислорода, двиг может тупить ? Ксли да, то какие проявления ?
 

optimm

New member
у меня наоборот, вот думаю прошивка помодет или ещё, какой косяк вылез
 

fadsad

New member
просто от фишки отсоеденил для проверки, было так - давишь на газ ноль эмоций потом резко дёрнет, то стреляло в глушаке, бензонасос сменил в сборе, проблема осталась . взял отсоеденил от фишки дк, вроде провалов не замечал
 

vivi

New member
у меня как раз была похожая хуйня. Начал я с чистки форсунок,замены регулятора давления,замены топливного модуля, ничего не помогло! Поменял дк и всё стало заебись!
 

Phoenikzzz

New member
форсы сам почистил, в сборе бензосос, дросель кое как почистил, датчик не смог открутить дпдз чтоб чухануть . думаю после прошивки норм будет или снова выкинутые деньги
 

aldeep

New member
зачем прошивка? Я не могу понять, ты вообще хочешь убрать дк?
 

ruhomi

New member
ну мне чел советует перепрошить типа дешевле будет под евро 0
 
я когда был у диагноста который сам на пятнахе гоняет пол жизни сказал что не советую прошивать! А там конечно хз! Я не стал прошивать, просто поменял дк. Так спокойнее!
 
вот и я так почему то думаю . как может прошивка заменить датчик ? Мне кадется, что просто убирают ошибку, а проблема остается, прошивка же не может менять показания в движении, как сам датчик
 
Сверху