При повороте ключа в зажигании машина не заводилась,пока раз пять туда сюда ключ не повернул она не завелась подскажите что это может быть? В

Alfrad

New member
При повороте ключа в зажигании машина не заводилась,пока раз пять туда сюда ключ не повернул она не завелась подскажите что это может быть? В основном нормально заводится но периодически такая херня повторяется
 
Как всегда массы,контакты и прочая фигня.но мне все это не помогло.особенно в жару так же было.после того как поставил дополнительное реле,проблема ушла
 

vasilij_prog

New member
массы? Контакты? Где именно? Ему надо всю машину перебрать??
Автор, дело или в замке, или нет контакта на втягивающем (тонкий красный провод) когда не заводится, пошуруди этот провод возле стартера если не поможет то замок надо проверить.
 

Regech

New member
была такая же проблема,контакты имело ввиду на стартере.задавал пару месяцев назад такой же вопрос,мне дохуя кто что посоветовали,кто то говорил втягивающий сдох,кто то ещё что-то.с отвёртки заводился норм,вот с ключа иногда мозг ипала(частенько на горячую).в следующий раз когда не завелась-проверил мультиметром питание на красном проводе идущий с замка.напряжение появляется при повороте ключа- но заводить силенок типа не хватает.вот через этот провод я и пустил через реле.
 
Сверху