При повороте направо на маленькой скорости что-то хрустит со стороны переднего левого колеса, что это может быть

Всем здравствуйте. При повороте направо на маленькой скорости что-то хрустит со стороны переднего левого колеса, что это может быть?
 
Ааа, ну пыльник я смотрел, он целый, год назад меняли на силиконовый. Может смазки недостаточно? При повороте налево нормально...
 

Chunga-Changa

New member
если шрус захрустел, то смазка уже не поможет - замена...
Но если аккуратно ездить, то года на два хватит, но рассыпится в дождь на трассе ночью, как у меня
 
У меня и правый тоже недавно хрустел при повороте направо, аж руль в обратку отбрасывало, я перебрал и нормально...
 
просто снимал ШРУС(наружную гранату), обойму разряжал, промывал, промазывал смазкой "Литол 24", зарядил обратно, пыльник одел(заодно промазал его), гранатку вбил, собрал и всё отлично, больше не хрустит и руль не уводит в обратку...
 
Граната 100500, после зимы менял себе обе гранаты ( правая /левая) одна хрустела пыльник был целый никаких визуальных дефектов, а вторая пыльник рваный но ни разу не хрустнула, просто заклинила и все
 
Сверху