При трогании и торможении стук в водительской двери, в дверь лазил, ничего там не валяется, ничего не трясется. Но что-то стучит))) какие варианты

Realer

New member
При трогании и торможении стук в водительской двери, в дверь лазил, ничего там не валяется, ничего не трясется. Но что-то стучит))) какие варианты?)))
 

Excluz1ve

New member
Такие проблемы вдвоём надо решать. Обшивку снять и поехать по грунтовке, другой пусть все щупает и слушает где шумит
 
Ааа, у тебя же водительская ты сказал, один можешь справиться. Но все же, два уха хорошо, а четыре лучше
 

miheymoney

New member
петли поизношены уже давно, но начало брякать именно недавно))) вот думаю может не брякало потому что новые резинки стояли, а сейчас немного подсели уже резинки
 
да дверь давно уже провисла, но не брякала она, видать изза новых резинок не брякала, а тут резинки подсели и началось. Что делать?)
 

АСП

New member
да не) не рулевой это, я же слышу что это в двери брякает. Рулевой по-другому стучит и в руль отдает
 

masha_87.07.

New member
ещё варик замок ) едешь и кузов гуляет и замок об палец долбит который на кузове замок закрывает
 

Disignmaker

New member
так вот именно когда еду ничего не брякает))) бывает если по лежачему неаккуратно проеду то тоже брякнет. Походу действительно петельки)))
 

Basil555

New member
слушай, только что на форумах полазил. Пишут, что если поизношены петли, то поможет просто смазка петель. Шприцом прям заливать масло трансмиссионное в петли типа, не знаю правда каким образом просто смазка поможет избавиться от стука, т.к зазор между пальцем петли и самой петлей все же останется. Завтра попробую, вдруг и мне поможет))))
 

foxhunter

New member
я просто на этой машине недавно езжу, бесплатно досталась и я все что можно было на ней менял, включая капиталку двигателя, кпп, ходовой части, топливной системы. полный разбор салона и отправка голого кузова на колесах в покрасочный. Потом тоже петли смазывал вдшкой, а вот как пару раз на мойку съездил так и начались бряканья) завтра посмотрю что получится)))
 
Сверху