При запуске двигателя обороты скачут от 500 до 800 машина захлёбывается,утром до работы доехал без проблем. В чем может быть проблема

При запуске двигателя обороты скачут от 500 до 800 машина захлёбывается,утром до работы доехал без проблем.
В чем может быть проблема?
 

sivruk

New member
Датчик дроссельной заслонки, либо регулятор (датчик) холостого хода.
Ну или для начала прочисти дроссель и датчики.
Вчера все почистил и оба датчика заменил. В 1600р обошлось.

do9MrJuTNB0.jpg
 

massageam

New member
чет дорого, не? Я взял дпдз за 200, баллон жижи для очистки за 100 и прокладка новая за 70 и рхх 700
 

andr206lit80

New member
это че за дпдз такие бабки стоит, я на емеске взял автоваз за 200 работает норм
 

voodo

New member
снял дросельную заслонку, а там нет прокладки, подскажи, может из за этого плавать холостой ход??
 

MFD

New member
конечно. Я вчера не правильно её поставил, у меня заводилась и глохла, глянул, а там я ее перевернул, ибо спешил. И все норм работать стало.
 

michas

New member
у меня глохнет во время движения иногда, вот не знаю связано ли это с прокладкой
 

Jass

New member
и ещё есть такая беда она постоянно, когда с места трогаюсь на сцеплении (газ не даю) просто сцеплением пытаюсь тронутся, обороты очень сильно проседают почти глохнет и практически не едет, приходится давать до 2-х тыс. Оборотов чтоб не заглохла, не знаешь что может быть??
 

okonschik

New member
не, но вот у меня сегодня когда без газа тоже падало и глохло... значит что-то не то, заебал Автоваз. Уже 3 датчика поменял.
 
Сверху