Прикурил другую тачку, потом заглушил свою, завел, а она начала выебы****, типо мол нехуй от меня прикуривать, было низкое напряжение, завелась

Inspector Tequila

New member
Прикурил другую тачку, потом заглушил свою, завел, а она начала выебы****, типо мол нехуй от меня прикуривать, было низкое напряжение, завелась только с газом, подскажите что я сделал не так и надо ли чего то менять ? Ну типо щетки или что то другое ? .
 

vtochku

New member
Нельзя прикуривать машину другую на заведеную свою гене пиздец может придти
 

МЕТС

New member
+на +
Свой- ему на массу. Движок при этом работает если ты тест провести хочешь....
 

T[JC]

New member
можно только смотри как твоя заведена его заглушена и он от твоего АКБ заряжает свой АКБ или можно твоя заглушена,а он пытается зависть от твоего акб
 

Бумер

New member
вон я расписал всё норм прочитай и запомни, он мысль годную хочет сказать да написать не смогу((( все уже спать хотим
 

ldv

New member
машину свою завёл
Берешь красный провод на + себе и ему кидаешь
Берешь черный кидаешь СЕБЕ на - а ему на кузов Массу и все жди чуток потом пукать он заведет машину и убирай только провода не каротни
 
короче, провода кинул, завел, потом на компе хуйня типо напряжение сети низкое, отсоединил, заглушил, завел и она вые...
 

Котенка

New member
Андрей, вообщем ясно в след раз в начале машину Завёл потом уже провода кинули, потом завели другую машину, и сразу можешь провода убирать, и глушить свою или уваливать боком у Сашки спроси он все знает и распишет тебе всё ясно
 
Сверху