Приобрел неделю назад зеркала волна,решил покрасить в цвет кузова. Вообщем купил я аэрозольный грунт по пластику bosny, краску 2 балона kudo 240 номер

Приобрел неделю назад зеркала волна,решил покрасить в цвет кузова. Вообщем купил я аэрозольный грунт по пластику bosny, краску 2 балона kudo 240 номер и лак тоже kudo . Прошелся наждачной самой мелкой,грунтанул одним слоем,2 слоя краски и два слоя лака . Вроде получилось ничего, оцените. P.S . Красил в первый раз. Гемор с малярным скотчем только ужасный!! Осталось на герметик хорошенько посадить пластмасс там где зазоры, снимал его а он там на клею был))

MGW_OODmo4Q.jpg
 

vla-tv

New member
От приоры зеркала по интересней, а вот эти волна у меня стояли, так себе

NcuGw8JSR4g.jpg
 

Spamzor

New member
найди 2 отличия между этим фото и зеркалами от приоры на самаре)

iMFF8w0Rsso.jpg
 
там только уголки подрезать и новые дырки сделать, а вообще ещё лучше встают и смотрятся от люксовой гранты лифтбек
 

Cybo

New member
дружище, когда поставишь зеркала, скинь либо сюда, либо в группу, стоят тоже волна, хочу полностью в цвет авто покрасить, но как будет смотреться, я не знаю
 
смотреться будет хорошо,главное в цвет попасть. И покрасить хорошо,лучше отдать куда нибудь мастерам чтоб четко сделали.
 
Главное если сам красить будешь, грунт только bosny бери он как краска ложится а другие грунты брал они как наждачка с крошкой, потом заебешься шлифовать и краска трескается будет .
 

antar1

New member
14 рублей,два передних с подогревом и задний диван со спинкой. +подлокотник
 
Сверху