Пришло время менять масло, зашел в Автосеть31. Стоит канистра 5л. Ценник чуть больше 500 рублей! Продавцы говорят очень хорошо берут, хорошее масло.

ldv

New member
Всем Привет! Пришло время менять масло, зашел в Автосеть31. Стоит канистра 5л. Ценник чуть больше 500 рублей! Продавцы говорят очень хорошо берут, хорошее масло. Хотел взять Мобил ультра 10-40 за 1100руб. Продавец говорить не занимайся хренью бери это масло ни чем не отличается, реально хорошее на расхват хоть и дешевое намного лучше всякого Лукойла итд. Лью всегда Лукойл обычный 10-40. Брать пока не стал думаю в нете посмотрю видео отзывы, ни фига не нашол отзывов за это масло! Может кто лил себе его???

HveFMOhDIMs.jpg
 

qwentin

New member
Не может полусинька стоить 500 рублей, тем более пять литров, может это масло для производственных швейных машин,
 

Azaron

New member
Петли и замки смазывать пойдет! Но в двигатель не в коем случае!
 

Aivan Go

New member
Сам офигел, реально 500 руб стоит. Может акция какая фиг знает, брать не стал! Думал в нете че путнее за него найду почитаю, ничего не нашел:(
 

Andrei_IW

New member
ну правильно и сделал, я полусинтетику всегда лью, четыре литра стоит, 1650. А тут 500, не бери то что сразу кажется подозрительным, хреново на своей тачке экспериментировать!
 

karkazaba

New member
Щас залито у меня Лукойл люкс 5-40 специально на зиму это масло заливал так как морозы! По акции случайно взял за 900 руб, а так что то около 1300 стоит! Но на нем у меня после прогрева компенсаторы стучать начинают, а до этого всегда лил тот же Лукойл но обычный 10-40 полусинь, компенсаторы не стучали! Просто вот хотел синтетику попробовать на зиму! И чет как то не очень оно мне, может брак попался:(
 

fenia

New member
аналогично только у меня Шелл 5-40 полусинтетика, а стуки начинаются после 65 градусов и они прекращаются со временем, сказали что похоже на стуки распредвала
 

fhtagn

New member
в шестнарь надо хорошую синтетику лить круглый год! А не экономить на масле
 
Сверху