прям не мой день сегодня 2 поломка за день...такая ерунда едешь чек то загорается то тухнет,потом мигать начинает...машина как на 3 или двух цылиндрах

al_v

New member
прям не мой день сегодня 2 поломка за день...такая ерунда едешь чек то загорается то тухнет,потом мигать начинает...машина как на 3 или двух цылиндрах работать начинает,вообщем мощность теряется...зажикания выключтшь включишь дальше едешь через киллометра три такая же херня...замучился так в деревню ехать,вот теперь думаю куда лезть...или диагностика только поможет?
 

rastypa

New member
Было так пару дней назад,замена свечей помогла,сегодня ещё для лучшего результата вв провода попеняю
 

xodok

New member
Если чек моргает то это пропуски зажигания в каком то горшке. Причины: свечи, вв провода, клапана, форсунки. Но в твоем случае я думаю клапана и форсунки можно исключить, т.к глушишь заводишь и на какое-то время норм. Проверь для начала свечки с проводами. А по хорошему на диагностику бы заехать
 
Было похожее хуня, троило, и чек моргал, потеря мощности, машина не ехала толком. Один бронепровод отошел из модуля. Поставил на место и норм.
 


07kPoqxyKh0.jpg
 
Сверху