пробег 118 тысяч, а уже попал на капиталку движка(( кто при каком пробеге делал капиталку

Irena2

New member
пробег 118 тысяч, а уже попал на капиталку движка(( кто при каком пробеге делал капиталку?
 

imeninnik

New member
Я хз че вы за масло льете и как ездите, что при таких пробегах капиталки делаете. У меня 228000 тысяч пробег, в двигатель не лазил и еще даже прокладку гбц не менял
 
они в отсечку крутят постояннл вот и капиталка быстро приходит, у меня знакомый приору в салоне новую взял, на 90т пробеге капиталку ебанул уже, в отсечке ездил все время
 

MFD

New member
Тут даже не всегда от водилы зависит, как от того как её на заводе собрали тоже влияние есть, а далее регион использования бенз масла и водила
 

yet000

New member
150 т км и речи о капиталке нет.компрессия 12.расхода масла нет
 
190 тыщ без капиталки. Только прокладку менял. Компрессия,во всех по 13. От замены до замены долива масла не требуется. Лью только 92.
 
Хз. Масло менял каждые 8 тысяч (название писать не буду) Ну оборотов иногда любил давать конечно. Вот приехал теперь. Прокладку не пробивало.
 
Михаил, нормальная компрессия для практически 14 летнего авто.мотор из первых 2111.без ДК,каталика,дф.абсорбера
 

Hobbit

New member
133 тысячи,провернуло вкладыш,ограничились шлифовкой колена под первый ремонт!виной всему,при заводской сборке был в колене не проточен один канал,и вкладыш все время ходил сухим!
 
Сверху