проблема, на 2 передаче пропадает педаль газа, т.е переключился на 2 передачу даю газу, набираю скорость примерно 30 км.ч и газ пропадает, начинает

antrav

New member
Всем привет, проблема, на 2 передаче пропадает педаль газа, т.е переключился на 2 передачу даю газу, набираю скорость примерно 30 км.ч и газ пропадает, начинает притормаживать двигателем, убираю ногу с газа, нажимаю опять, передачу не трогаю, все в норму приходит, такая фигня бывает раз в день где-то.. может вообще неделю нормально ездить потом выскочить, в чем может быть проблема?
 

Child

New member
У меня такая же хрень.приспособился сцепление резко выжимаю и сново газ .электронная педаль
 

marusyaivanna

New member
Кароче димон бывает когда на 2й газуеш когда в гору особенно зимой хлоп и машина не едет приходится резко выжимать сцепление бесит .бывает не часто но в неподходяший момент.как то был на чиске инжектора заодним машину протестировал.мужик говорит у тебя 5 ошибок надо прошивать.дак я говорю потом а надо было.ошибки 1 датчик в катализаторе горит чек нахрен ненужен.2 сцепление показывает что отжато. 3 тормаза тоже отжато хотя можнт датчики 4 датчик кислорода.5 с обсорбером что то короче прошить надо половину отключить и норм. будет многие так делают.пиши если че может мне что подскажеш
 

faost

New member
не помогло, опять началось, неделю проездил нормально, говорят с педалью
 
Сверху