проблема такая, печка дует прохладным, начинаю газовать на эстакаде, тосол ебашит с бочка, печка начинает дуть теплым и тосол опускается ниже минимуа,

Maxxima

New member
проблема такая, печка дует прохладным, начинаю газовать на эстакаде, тосол ебашит с бочка, печка начинает дуть теплым и тосол опускается ниже минимуа, доливаю до уровня, печка опять дует прохладным,начинаешь газовать он опять ебашит. откуда завоздушивается понятьне могу, радиатор печки и основной радик новые, термос новый краник тоже. надеюсь кто-то поймет что написал.
 

Vovana

New member
через помпу может воздух сосать? просто если гбц, то причин нет, то есть выхлоп нормальный эмульсии нет не в бачке ни на крышке масленой, подтеков тоже не видно, температура в норме
 

Jonny-23

New member
сосать может отовсюду.. если прокладка была бы тосол уходил.. уходит? Ищи подтеки, шланги сильно дубовые?
 
после замены всего выше перечисленного, он уходил, я долил неделю так поездил, долил выше максимума, он опустился до максимума и все теперь так держится, уже месяц мозги ебет этот тосол
 

BESTRAFER

New member
Значит не прокладка, ищи подтеки.. Я тоже с этим мучался, если подтеков нет то остается только помпа
 

Dongregory

New member
посмотри патрубки которые идут к радиатору печки,у меня один подгорел близко был к пауку паук 4:2:1
 
Сверху