проблема такая проехал я 600км остановился передохнуть .вышел из машины и вижу лужу из под машины .антифриз вытек через шланг большой от бочка и с

Приветствую,проблема такая проехал я 600км остановился передохнуть .вышел из машины и вижу лужу из под машины .антифриз вытек через шланг большой от бочка и с крышки видимо тоже,так как на акб тоже было чуть чуть .так вот антифриза как я посмотрел было меньше минимума доехал до дому открыл крышку начал смотреть как бежит антифриз раньше смотрел она струей бежало,сейчас я увидел только как еле еле стекает в бачек.так же не должно быть ?
 

bubastic

New member
ну а то что если струйка идет .это из за нехватки или что еще может быть ?
 

АСП

New member
по идее через крышку особо выдавливать не должно, возможно у тебя крышка не исправна и избыточнре давление не сбрасывает
 
раньше не замечал такого и не было,а сейчас проехал и гнал нормально 140-160 и раньше так делал.но не выдавливало .менять крышку ?
 

mirko2008

New member
все нашел причину бачок лопнул сразу не увидел .А крышка сдавливает давление,слышен писк .
 

dervishiwww

New member
бачек дорогой крышка с ним в комплекте идет ?и почему под ковриком мокро у пассажира
 
не не дорогой, точную цену не помню вроде 200р если не путаю, продается без крышки, крышка 50р, под ковриком пасажира там скорей всего текет антифриз с краника, радиатора отопителя или патрубков между ними
 
вот смотри сверху все чисто,ездил сегодня по лужам

VT8Tb5pcqeo.jpg
 
Сверху