Проблема такая ребят кипит тасол в расширительном бачке,уровень в норме термостат новый в чем может быть проблема

Inspector Tequila

New member
Привет всем ! Проблема такая ребят кипит тасол в расширительном бачке,уровень в норме термостат новый в чем может быть проблема ?
 

Max Mad

New member
У меня тоже такое я кроме радиатора все поменял. И крышку и датчики и термостат и
антифриз пока ничего не помогло
 
Натяни шарик на бачек антифриза и заведи автомобиль ( машина должна быть холодная ) и посмотри, если шарик будет надуваться и его содержимое будет с запахом выхлопа, у тебя прогорела прокладка . Если же все хорошо, поменяй крышку и проверь бачек и патрубки на герметичность .
 

Илья87

New member
Вадим, сам антифриз в бочке имеет специфический запах? У меня он воняет чем то, но не гарью
 

Maxxima

New member
у антифриза есть своеобразный запах ( словами описать его сложно ) но даже при при прогаре прокладки, он не будет пахнуть гарью, будет присутствовать запах бензина, иногда в редких случаях возможны масляные разводы, образование эмульсии и потемнение жидкости .
 

AlexSoft

New member
термостат у меня новая стоит или все равно поменять другую поставить ?
 

qwertyk

New member
если кипит при большой температуре, то или охл.жидкость плохая, или давления в системе нет. Ну или термостат/помпа не работают, но это просто проверить. А если и на несовсем горячую бурлит - вполне может быть прокладка.
 
Сверху