Проблема возникла недавно, заливал тосол до отметки максимум через пару дней весь тосол исчез, и я наполнил заново тосол до отметки чуть ниже

Всем привет! Проблема возникла недавно, заливал тосол до отметки максимум через пару дней весь тосол исчез, и я наполнил заново тосол до отметки чуть ниже максимума, однако через пару дней бочок наполнился старым тосолом и излишки вылились! крышка полуоткрытая была по этому бачок пока целый, а сегодня снова тосол пропал куда то и остаток тосола вскипел в чем проблема, куда уходит тосол и почему тосол возрашается через пару дней щабирая весь тосол не понятно куда(даже на доннышке не оставляет).
 
У меня он обратно льет через пару дней только при этом высасывает все из бачка под ноль а потом обратно заливая тосол переполняется бачок так как заливаю на всякий.
 

Griz

New member
но пишут что при воздушной пробке происходят проблемы с печкой которой меня нет
 

CosmoStar

New member
запусти двигатель и с ними патрубок с дросселя, пока не польется держи так. Там постоянно должен течь тосол. Подставь что-нибудь, чтобы двигатель не облить.
 

wistyle

New member
да синий какой то, но веетилятор даже не крутится, предохранители проверял, снимал с датчика при заведенном авто тоже не работал.
 
Сверху