Проблему с зазором и пучиглазостью вроде решил.. Теперь новая ебала, ничего в голову не лезет. Уселитель поднял, с концов почти под фары улазит, а по

Germes

New member
Проблему с зазором и пучиглазостью вроде решил..
Теперь новая ебала, ничего в голову не лезет. Уселитель поднял, с концов почти под фары улазит, а по середине щель, как исправить?

qBNUtM1hR6c.jpg
 

Azik Hadipash

New member
Капот то, закрыл бы, от него отталкиваться нужно, если с ним все хорошо
Была похожая проблема, выровнял капот с крыльями,затем фару пассажирскую приподнял, и бампер подтянул повыше и все гуд
 

evnimtrybtun

New member
целый день, бампер вообще жесть как не подходит. Усил старый, яж все поднял, а теперь нихуя ничего не сходиться

Mb1f7flPBJE.jpg
 

siliconway

New member
закрывал раз 150 и открывал столько же, с бампером ебусь именно. Левую фару поход задрал дохуя. И сука где арки нихуя не сходиться

iUwbcHoAT7U.jpg
 

DSV

New member
похож на дурака? В пазы Ясен хрен все вставилось
 
нееее, исключено. До того пока я туда не залез все было ровно не одного зазорчика на бампере... Сука залез фары поднять, хуй меня дернул. Теперь бампер нихуя не подходит. Уселитель делаешь как положено там щель ещё больше, но зато все подходит. Походу бля все назад как было сделабн
 
ну раз ты решил поднять фары, значит зазоры и щели были, или как? Что то все равно было не на своём месте...
Так ведь?
 

bro

New member
между фарой и капотом ладонь почти лезла, вот вздумал устранить, устранил частично..
Тк как все поднимал решил и уселитель бампера поднять. Теперь бампер нихрена не подходит, до этого когда все было с завода бампер подходил идеально
 
уселитель дохуя поднят, поэтому и не подходит. А ниже уселитель опустишь все подойдёт но зазор между бампером и центральной накладкой будет пиздец
 
целая ладонь?, это даже для 14ки много, у которой везде постоянно зазоры ебутся)
Прокатись до жестянщика, я уверен что у тебя там что то недотянуто...
 

dr-support

New member
ну ладонь эт я преувеличил, вот фото до и после. Жестянщика нету, завтра попробую опустить чучуть фары

DRNt31qO5y4.jpg
 

KVG

New member
попробуй, мне кажется немножко переборщил....
Дак, до этого тоже хорошо смотрелось вроде, главное чтоб свет настроен был и все, я так считаю
 

rastypa

New member
ды хз, хотелось ещё меньше зазор сделать, вот итог ладно, спасибо)
 
Сверху