проблемы с деньгами пришлось взять 14ку) 10 год 140тыс руб.думаю норм цена.так что теперь я с вами) подскажите можно ли как нибудь узнать пробег

Всем привет.проблемы с деньгами пришлось взять 14ку) 10 год 140тыс руб.думаю норм цена.так что теперь я с вами) подскажите можно ли как нибудь узнать пробег мотали или нет?
 

yet000

New member
Я ни кого не осуждаю, но такие вещи ссотрят перед покупкой а не после
 
да так то мне пох просто самому интересено.по тех части ходовка уже вся новая стойки все стоят какие то синие по кочкам не стучит не гремит .жопу возить самый норм
 
стойки демфи походу)), а так если по существу накладки на педальках (но их можно наждаком притереть) руль ручка кпп само состояние салона, сиденье водителя
 

searchseo

New member
а чет говорят надо на приборке нажать на пипку обнуления спидометра и зажигание включить если тест режим сработает все стрелки три раза поднимуться то ничего значит не моталось ну хз вроде щас пробовал все сработало.или жто всё херь?
 
а че эти стойки демфи норм? Вроде мягко по кочкам.до этого был датсун новый на нём твёрдо было.четырка мягче
 

torichelli

New member
это самодиагностика она не служит индикатором скруяегоно пробега, да демфи хорошие стойки, кароч езди и радуйся мотор шепчет печка греет свет горит что еще нужно
 
Сверху