Продают ваз 2113 с шеснарем, по докам там 8 клапанка. Встанет ли она на учёт? Или что нужно для этого

want1k

New member
Продают ваз 2113 с шеснарем, по докам там 8 клапанка. Встанет ли она на учёт? Или что нужно для этого сделать
 
По моему опыту париться по этому поводу не стоит. В гаи номер двигателя не смотрят вообще, особенно на наших машинах. И уж тем более сотрудник не определит 8ми или 16ти там стоит.
 
ну не знаю, наверное от региона зависит, точнее от города и отдела. Я 3 машины ставил, ниразу не смотрели. В стс пишут б/н или "не установлено". Иномарки вроде смотрят
 
сё зависит от региона. точнее от города)
я когда свою на учет ставил - у меня даже не выходили смотреть)) просто доки все оформили и всё)
 

Potap

New member
У вас что еще и указывают 8 кл или 16 кл? У нас в Казахстане такого никогда не было. Да и номер двигателя у нас давно уже не указывают, т.к двигатель это запчасть у нас считается.
 

Inspector Tequila

New member
нет ну это то понятно. У нас во многом схоже все. К тому же один таможенный союз. Одни и те же техрегламенты.
 

DrYurich

New member
В красноярске иномера фотают и двери открываеш и колеса смотрят 14с электроуселителем ито докапались фотают а фита недавно ставили на учет так они салон разберали по мелочам показалось им что авто распил.
 

rastypa

New member
Ещё как смотрят, я когда ставил на регистрацию все номера сверяли.
 
Сверху