продают за 55тыс кто разбираеться как думаете цена доки все

BOBAH

New member
продают за 55тыс кто разбираеться как думаете цена доки все есть

R9EwhGo004w.jpg
 
так брать или не стоит ? . как он вообще в обслуживание дорого? и на что обратить внимание перед покупкой . я просто хочу в деревне на нем гонять
 

bashgaz

New member
ну потому что это китай как я понял, хз я когда молодой был брал за 3к щас хз по чем они но не больше десятки, по деревне то збс
 
ясно а я прям как то загоелс уже этот взять прокатился на нем ваще понравилось . на юпитере наерное не будет таких ощущений . но хотя возможно т и пра . и даже в обслуге юпитер дешевле будет
 

Vahan

New member
да я с не знаю . вот давно уже написал челу который продает он все не отвечает . когда ответит напишу тебе
 

n1tr1k

New member
хер ты за десятку найдешь сейчас юпак,я сам хотел брать весной! Открыл Авито ахуел от цен и закрыл
 

VQsaBL

New member
если у бабая какого нибудь только найти,а так цены ломят за них это конечно вообще капец,проще шаху взять да кур гонять на ней по деревне
 

Aivan Go

New member
согласен с тобой был у меня и юпитер и планета,юпитер все равно лучше,надёжней он,один цилиндр отказал на одном все равно до дома доедишь,а с планетой такое уже не проканает! Да и быстрее мне кажется юпитер был как то. В общем хороший мотик
 
Сверху