Продал 14 по договору купли продаж!владелец уже 3 месяца не ставит на учёт!Могу ли я сдать её на утиль

Продал 14 по договору купли продаж!владелец уже 3 месяца не ставит на учёт!Могу ли я сдать её на утиль?

_RuZoVTiAw4.jpg
 
Идеш в гаи с договором купли продажи пробиваешь его по базе если нет его в базе то смело пишешь заявление о прекращении регистрации на этот автомобиль. Его автоматом обьявят в розыск вместе с документами всеми и номерами..
 

crk

New member
Да просто с учета сними и у него номера снимут и все
 

lentaluxru

New member
найдут и накажут. Но тебе после заявления ниче не должно приходить тобиш от его нарушений на сколько я помню.
 

stakamalla

New member
Машину арестуют, номера снимут и не вернут, а ему потом платить за штрафстоянку за новые номера и пении короче он будет в чмище.
Только сегодня разговаривал с теткой со страховой она мне все расписала, еще там деклорация теперь нужна после продажи
 

Leprosy

New member
Звони ему,не хочет по хорошему если,иди в гаи и приостанови регистрацию,можешь вплоть до утилизации,я так сделал,пока чего не случилось
 
Берёшь договор и прекращаешь регистрацию и все, в ГАИ тебе выдадут бумагу о прекращении, её оставь у себя.А если ему захочется поставить на учёт то уже начнёт бегать за тобой он сам
 
снимай ее с учёта, чем быстрее тем лучше. Яя так же тянул и в итоге, теперь с приставами за штрафы война у меня, но вроде все перекинули на него. Но тебе этот геморрой нужен? Думаю нет.
 
Сверху