продал свою чепырку...посоветуйте какое авто выбрать???? бюджет 500

zithromaxr

New member
Всем привет!продал свою чепырку...посоветуйте какое авто выбрать???? бюджет 500.
 

saremb

New member
Что значит посоветуйте... тебе щяс насоветуют, сколько людей столько и мнений, темболее по поводу авто
 

kir777

New member
Людей слушаю..выбирал между сидом фокусом 3 и опелем j.сид бошка аллюминивая,фокус жрет как трактор,опель это жопель.турбина наебнеться а без турбины повозка с ишаком.
 

White88

New member
Везёт же людям, я тоже жду не дождусь когда пересяду с этого конструктора Лего!
 
Новую бери, экс лачетти, С класс, ГРМ цепь!!! нахер эти б/у со скрытыми косяками, в них еще бабла не одну сотню ввалишь! !!

VJyWrMLQO6k.jpg
 

Prosto_niki

New member
Это ж какие у тебя запросы плюс от своих доходов и расходов смотри что потянешь.Вот я из нового Гранту лифт бы взял,а из б/у Рапида наверно,просто мне к примеру эти машины не только попу возить и семью,но и для халтуры подходят.
 

Lussia

New member
а ну да зато будет круто, если пацан за 500 купит всаженный,восстановленный и покрашенный в гараже Хлам, с красивым названием типа Форд, Мазда и прочая лабуда...
 

Maksim745

New member
помню, в 2009 году, кореш искал лансера 9 го, а в то время тут же в салоне стояли Акценты новые в полном фарше за 350, в итоге он нашел и купил таки за 350 лансер, а он оказался битым по всей левой бочине
 
выбирать надо грамотно, не умеешь сам найди людей, 2года езжу на форде как раз примерно в таком бюджете выбирал, 30 как и прикидывал в ходовку вложил, теперь езжу, бед не знаю
 

Котенка

New member
Риваль, мало хороших вариантов продается, особенно мазд, фордов, их еще поискать надо, а тут тачка новая, почитай их группу.
 
конечно поискать придётся, если в крупном городе живешь то некрашенных вообще можно не встретить, но по мне лучше уж так чем тот же фокус с нуля за больше ляма брать
 
Сверху