Продам новые светодиодные лампы h4, 6000k холодно белый, 4000lm Цена 2000р Подробнее в

Sebastano

New member
Продам новые светодиодные лампы h4, 6000k холодно белый, 4000lm
Цена 2000р
Подробнее в лс

3QHmsSpOsQg.jpg
 
Кто вам сказал что за них лишают? Я езжу в 2 этажа, тормазят, спрашивают -ксен? Отвечаю - диоды..дальше вопросов нет
 

Абрашка

New member
Норм бизнес, заказать через рекламу в этой группе за 100р, и через 2 недели продавать здесь же за двушку
Себе бы оставил, если норм лампы)
 

Azik Hadipash

New member
свой опыт я сказал, а что где то лишают, я вкурсе...могу сказать одно...слепят они, якобы встречных, аварийные ситуации, заводы изготовители, и и.д и т.п.. вот езжу, и сегодня ехал и вчера, едет какой нибудь кроссовер или любая другая машина, выше наших, у них предусмотрено заводом изготовителем, согласен, им предъявить не чего, но он едет и пиздос как слепит меня, потому что у него фары на уровне моих глаз, аварийная ситуация получается я слепой...хотя все по закону...мои лампы некого не слепят абсолютно, я лично ехал навстречу своей машины и смотрел на это, хотя я нарушитель закона..при этом со сток светом я не вижу так, как вижу с этими лампами, тоже аварийная ситуация из за плохой видимости, зато по закону....
 
Сверху